Meltem H. Madenci

Geschäftsleitung
Telefon: (+49) (0) 7 31 - 79 08 98 99
E-Mail:meltem.madenci@ifb-in.de

Hanna Henke

Bereich Integrationskurse / Sprachkurse / Prüfungen
Telefon:(+49) (0) 73 07 - 29 86 66
E-Mail:hanna.henke@ifb-in.de

Nadine Gresz

Bereich Integrationskurse / Sprachkurse
Telefon: (+49) (0) 7 31 - 79 08 98 99
E-Mail:nadine.gresz@ifb-in.de

Stefanie Graf

Bereich Sprachkurse
Telefon: (+49) (0) 7 31 - 79 08 98 98
E-Mail:stefanie.graf@ifb-in.de

Dr. Oliver Riegg

Bereich Berufl. Weiterbildung / Qualitätsmanagement
Telefon: (+49) (0) 7 31 - 79 08 96 90
E-Mail:oliver.riegg@ifb-in.de

Gulmira Kaharova

Bereich Sprachkurse
Telefon: (+49) (0) 7 31 - 79 08 98 99
E-Mail:g.kaharova@ifb-in.de

Irina Bösch

Bereich Integrationskurse / Sprachkurse
Telefon: (+49) (0) 73 05 - 2 00 28 74
E-Mail:irina.boesch@ifb-in.de